Contatti

STUDIO DI BERGAMO

Area Tributaria, Societaria, Contrattuale e Procedure Concorsuali
Dott. Lorenzo Gelmini        gelmini@studioprofessionisti.it
Dott. Giorgio Gregis           gregis@studioprofessionisti.it
Rag. Bruno Bonaldi           bonaldi@studioprofessionisti.it
dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.30:18.30

Area Fiscale, Contabilità e Bilancio
Arianna Brambilla              arianna@studioprofessionisti.it
Francesca Gelmini             francesca@studioprofessionisti.it
Manuela Bertocchi             manuela@studioprofessionisti.it
dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.30:18.30

Area Paghe
Monica Roncalli         monica@studioprofessinisti.it
                       
dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.30:18.30

Area Legale
Avv. Roberto Rampinelli       rampinelli@studioprofessionisti.it
Avv. Cristina Bonomi            cristina@studioprofessionisti.it
Laura Fenili                          laura@studioprofessionisti.it
dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.30:18.30

STUDIO DI VILMINORE DI SCALVE

Area Fiscale, Contabilità e Bilancio

Paolo Piantoni                     paolo.piantoni@studioprofessionisti.it 

Floriana Carizzoni               floriana@studioprofessionisti.it                        
Fabio Belingheri                 
fabiobelingheri@studioprofessionisti.it
Davide Bonicelli                 davide.bonicelli@studioprofessionisti.it

Denise Grassi                    denise.grassi@studioprofessionisti.it


dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.00:18.00

Area Paghe
Luigina Machina              spazioced@studioprofessionisti.it
Elisabetta Carizzoni         e.carizzoni@studioprofessinisti.it
                        
dal lunedì al venerdì    orari: 08.30:12.30 - 14.00:18.00

Bergamo (24122 BG), Via Giorgio e Guido Paglia n. 22 - tel. 035 231423 / 270546 / 235339 (6 linee) - fax 035 213272 - p.i. 00896020161
Vilminore di Scalve (24020 BG), Piazza Vittorio Veneto n. 11 – tel 0346 51113 (2 linee) - fax 0346 51413 Project by iSite Srl - Data-feed by SEAC Spa